г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2
Мед. Лицензия №ЛО-50-01-008859

Безоперационная липосакция

Опять борьба…

Новый год приносит не только новые впечатления, но и новые килограммы. Опять не удалось применить все хитрости поведения за новогодним столом, тарелка была под пристальным вниманием заботливых хозяев и постоянно дополнялась все новыми и новыми блюдами, пришлось проесть всю ночь с короткими промежутками между закусками, горячим и десертом под утро…

Как же быстро избавиться от этих ненавистных «крылышек» на спине, складочек на животе и уменьшиться в объеме хотя бы на размер? Ведь скоро опять праздники – 23 февраля и 8-ое Марта!

Главное, с чего стоит начать – простить себя за переедание! Вы получили радость? Расслабились? Повеселились? – Отлично! Не наказывайте и не корите себя за ту, радость, которую вы уже получили, выпивая новогоднее шампанское под бой курантов и уплетая вкусные пирожные! А с лишними сантиметрами и одеждой, которая стала с трудом застегиваться можно легко разобраться вернувшись к правильному питанию и пройдя курс кавитации в нашем Центре, – уверена врач-дерматокосметолог Королевского Центра Аппаратной Косметологии.

Все происходит с помощью ультразвука, а точнее – уникального аппарата, предназначенного для сокращения объема жировых тканей и целлюлита.

Термин «кавитация» произошел от латинского слова cavitas – «пустота», образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью. Чтобы понять, как это работает, вспомните, как при встряхивании бутылки с подсолнечным маслом в жидкости появляются полые пузырьки.

То же самое происходит во время безоперационной липосакции : низкочастотный ультразвук вызывает в жировых клетках эффект кавитации – в них образуются микропузырьки, после чего жировая клетка увеличивается и лопается, а образовавшаяся жидкость выводится из организма естественным путем. За один сеанс коррекции фигуры можно избавиться от 10-15 квадратных сантиметров жировых отложений. Согласно проведенным исследованиям, 90% жира выводится из организма, а оставшиеся 10% перерабатываются и превращаются в энергию. Что вызывает прилив сил и поднятие настроения.

Процедура достаточно комфортная. Рабочей манипулой специалист обрабатывает зону вашего тела площадью 25 на 25 кв. см. Вы в это время ощущаете приятное тепло время и испытываете такое чувство, как будто вам делают массаж изнутри. Длительность процедуры – обычно 50 мин. Сеансы можно делать не чаще 1 раза в 10 дней. Курс обычно состоит из 3-4 сеансов. Точное количество необходимых процедур определяется специалистом во время первой консультации. Безоперационная липосакция проводится совместно с лимфодренажными процедурами, которые помогают ускорить процесс выведения продуктов распада жировых клеток из организма. Общее время сеанса ультразвуковой кавитации с последующим лимфодренажем составляет 1-1,5 часа.

Эффект ощущается сразу же после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. За один сеанс под воздействием ультразвуковых импульсов можно получить уменьшение объема до 4 см и ликвидировать 10 кубических сантиметров жировых отложений.

В первую очередь, вы заметите изменения в состоянии кожи: она становится более подтянутой, ровной, улучшается ее структура, видимые проявления целлюлита (если таковые имеются) становятся менее заметными. Постепенно уменьшаются вес и объемы.

Новый метод можно применять для ликвидации жировых тканей в таких традиционно проблемных зонах, как живот у женщин и «пивной животик» у мужчин, бедра, ягодицы и боковые поверхности туловища. 3-4 сеанса кавитации по эффективности могут конкурировать с хирургической липосакцией. Кстати, с помощью аппарата также возможна коррекция дефектов как раз после такой операции. Кроме того, с его помощью можно нехирургическим путем избавиться и от жировиков.

Очень важно‚ чтобы процедуру проводил профессионал‚ владеющий техникой кавитационной липосакции‚ – в этом случае результаты превосходные. И‚ конечно‚ надо иметь в виду‚ что ультразвук не имеет никакого отношения к борьбе с ожирением. Кавитационная липосакция – эффективный способ моделирования фигуры‚ позволяющий устранить так называемые жировые депо в области живота‚ бедер и галифе‚ от которых трудно избавиться с помощью фитнеса и диет.

Учитывая, что глубина воздействия ограничена 8-10 сантиметрами, при соблюдении всех мер безопасности процедура абсолютно безвредна.

Кавитационная липосакция противопоказана беременным, ее нельзя проводить при тяжелых заболеваниях иммунной системы, нарушениях свертываемости крови, хроническом гепатите, почечной недостаточности, сахарном диабете, остеопорозе и онкологических заболеваниях. Металлические имплантаты и повреждения кожных покровов в зоне воздействия также входят в список противопоказаний.

Вы спросите: «А что же потом?» Жировые отложения уйдут безвозвратно! Но никто не сможет вам пообещать, что, расставшись с лишним весом, вы навсегда останетесь стройной красоткой, объедаясь пирожными и лежа на диване. Следует придерживаться активного образа жизни, правильного питания и питьевого режима, и тогда ваше тело будет радовать вас стройностью, а каждое движение легкостью.

За гладкой и чистой кожей – сюда! Записалась сюда на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом! Уже после нескольких процедур заметила уменьшение волос, да и кожа просто выглядит лучше, более здоровой. Никакой боли, никакого дискомфорта. Благодаря Вашим специалистам сама теперь знаю всё об уходе за кожей. Очень люблю тёплый человеческий подход – спокойная беседа, подбор техники и методов. Я буду рекомендовать Вас подругам! Ждите новых клиенток!

Читать полностью

Я уже почти 2 года хожу в этот центр, пора уже оставить отзыв. Что ж, я в восторге! Несколько раз проходила эпиляцию, а также регулярно хожу на чистку кожи лица. В салоне, куда я раньше записывалась, результат был не на столько качественным. Здесь же всё иначе! Всё, можно сказать, налаженной, мне подобрали перечень процедур, очищение, удаление чёрных точек и комплексный уход. Теперь записываюсь регулярно для поддержания чистоты и свежести кожи. Умудряюсь даже иногда поболтать с доктором. Вдвойне приятно

Читать полностью

Здравствуйте! Как раз сейчас прохожу курс процедур ELOS, решила, что качественную работу необходимо отметить! Пусть люди знают, где лучше. Хочу поблагодарить косметолога Елену. Профессионал своего дела и очень приятный человек! Уже видны изменения, пигментные пятна почти ушли, кожа подтянута, отёки уходят. Лицо свежее, доктор предупредила, что могут быть покраснения, но их нет! Вот что значит качественная работа! Теперь я знаю куда можно обратиться, если есть какие-то проблемы с кожей!

Читать полностью

Благодарю специалистов Вашего центра, особая благодарность Елене Александровне! Прекрасный специалист! Пришла сюда в первый раз, мне Вас очень рекомендовала хорошая подруга. Я очень довольна результатом процедуры смас-лифтинга! Уже после первой процедуры я заметила разницу! Моё лицо стало заметно подтянуто и упруго.  Очень понравилась сама атмосфера клиники. Все чисто и аккуратно, а еще меня встретили очень приятные улыбчивые девушки на ресепшен. Комфорт и спокойствие с первых же минут. Теперь рекомендую центр всем знакомым! Лично я буду ходить именно сюда. Приятный персонал, отличные специалисты, да и мне просто по пути! Замечательно когда все что нужно, находится рядом!

Читать полностью
Кристина 22.03.2023

У меня с детства проблемная кожа. Очень много прыщей и угрей. Обычные гели мне давали только частичное улучшение. В итоге решила бороться с проблемами в комплексе. Обратилась в этот центр и хочу отметить, что результаты меня просто поразили. Мы комбинируем аппаратную обработку и различные питающие гели. Чистка открыла поры, кожа стала лучше дышать. Заметила в зеркале, что улучшается цвет. Чувствуется, что кожа дышит. Мне очень помогли. Я стала чаще и с большим удовольствием смотреть на своё лицо в зеркале!

Читать полностью

Довольно долго искала, где можно пройти курс лифтинга. Услышала о Королёвском центре и решила в итоге обратиться именно туда. Встречают по одёжке, как говорится. Меня очень вежливо и спокойно проинформировали обо всём в регистратуре. Сам кабинет чистый и оборудованный. Прохожу ещё курс, но результаты уже видны. Готова рекомедовать всем, кто заботится о красоте и здоровье, этот замечательный центр! Думаю, теперь я точно знаю, куда именно стоит обратиться, если будут подобные проблемы. Лично я свой выбор сделала и им довольна!

Читать полностью

Выражаю большую благодарность специалистам Королёвского центра аппаратной косметологии! Всё по приличным ценам и качественно! Мне уже доводилось обращаться в другие центры, но далеко не всегда сталкиваться с настолько спокойным и дружелюбным персоналом. Вежливо обращаются к клиентам, врачи, вижу, знают своё дело. Обратилась в центр для подтяжки лица и честно скажу, очень нервничала. Доктор подобрал ультразвуковой метод. Никаких неприятных ощущений в процессе не чувствовалось, результат же налицо! Что сказать, мне приятно, что ещё есть ответственные специалисты. 


Читать полностью
Алевтина 08.03.2023

В Королёвском центре аппаратной косметологии я заказывала проверку и лечение кожи лица. Хотела бы отметить, что местные специалисты прекрасно справились, я осталась очень довольна результатом! Мы с доктором довольно долго проговорили о том, что именно мне нужно и в итоге остановились на обычной лазерной чистке. Всё было довольно быстро, мне объясняли что конкретно сейчас происходит, инструктировали, что будет дальше. После процедуры кажется что из зеркала смотрел другой человек! При этом всё достаточно быстро и практически никакого дискомфорта. Приятно столкнуться с профессионалами! 

Читать полностью

Приходите
к нам

info-korcak@yandex.ru Ежедневно с 9 до 21-00 (без выходных)
Только предварительная запись
г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2