г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2
Мед. Лицензия №ЛО-50-01-008859

Новости

Хотите увеличить губы в Королеве? Обратитесь в Королёвский Центр Аппаратной Косметологии - ведущую клинику города, заслуженно занимающуюся профессиональной коррекцией и увеличением губ.

Читать полностью

У нас новинки для Вас!

ULTRAFORMER – абсолютный неинвазивный аналог операционной подтяжки

ULTRAFORMER – это SMAS лифтинг без рисков и восстановительного периода

ULTRAFORMER - надежно, быстро, безболезненно, эффективно

Читать полностью

«Как избавиться от живота и целлюлита?», «Как похудеть без диет?» – вопросы, волнующие огромное количество людей. Многие хотели бы сбросить вес, убрать лишние жировые отложения и преобразить свою фигуру, не прибегая к изнурительным диетам для «быстрого» похудения. Давайте задумаемся, чего хотят мужчины и женщины, предпринимая попытки победить целлюлит?

Читать полностью

Целебную силу воды люди заметили еще в древних веках. И по сей день, при сильной усталости или раздраженности, после неудачно прошедшего дня, большинство женщин, торопясь домой, думают о том, как хорошо забраться в теплую ванну, чтобы расслабиться, смыть с себя усталость и настроиться на позитивный лад.

Читать полностью

Гладкое, упругое тело без «апельсиновой корки» может получить каждая женщина. В Королевском Центре аппаратной и медицинской косметологии опытные врачи-косметологи проводят эффективное аппаратное лечение целлюлита, даже в случаях яркой выраженности.

Читать полностью

Об ультразвуке нам всем хорошо известно из школьного курса физики. Теперь же мы часто слышим о нем в совершенно другом контексте. В прайс-листе любого салона красоты присутствуют ультразвуковые процедуры: УЗ-чистка, УЗ-массаж, УЗ-пилинг, Ультрафонофорез. В чём же секрет популярности этого метода?

Читать полностью

Новый год приносит не только новые впечатления, но и новые килограммы. Опять не удалось применить все хитрости поведения за новогодним столом, тарелка была под пристальным вниманием заботливых хозяев и постоянно дополнялась все новыми и новыми блюдами, пришлось проесть всю ночь с короткими промежутками между закусками, горячим и десертом под утро…

Читать полностью

«Всё живое родом из моря» – в этом постулате уверены не только учёные и биологи, но также врачи и косметологи.

Альготерапия – лечение и косметический уход на базе морских водорослей и грязей – широко применялась ещё в Древней Греции.

Читать полностью

Чем только мы, бедные женщины, не жертвуем, на какие пытки только не идем, дабы достичь вожделенных стандартов красоты. В битве с лишними сантиметрами и килограммами в ход идут любые средства: диеты до изнеможения, массажи, обёртывания, дни напролёт в тренажёрном зале. Но рано или поздно наступает не очень приятный момент – стрелка весов замирает, не достигнув заветного предела.

Читать полностью

Год назад, пытаясь застегнуть молнию в любимом платье, вы пообещали себе весь следующий год посвятить борьбе с ненавистными объёмами. Но так быстро наступившие праздники – день влюблённых, 23 февраля, 8-ое марта, летний «all inclusive», а следом осень с ее серостью и нервными перегрузками и непомерным аппетитом разрушили все ваши планы…

Читать полностью

«Покажите мне человека с татуировкой‚ и я покажу вам человека с интересным прошлым». Джек Лондон.

Читать полностью

Как часто из уст женщин мы слышим отчаянное желание скинуть лишние килограммы. И не важно, сколько их – 3 или 30, итог один и тот же – бесконечные диеты, изнуряющее посещение тренажерного зала, и, как следствие – постоянная неудовлетворенность своим внешним видом и усталость от попыток улучшить его. Некоторые представительницы прекрасного пола мирятся с неизбежным, и учатся воспринимать себя в той комплекции, которая дана им от природы.

Читать полностью

Мы все спешим за чудесами… Особенно нас радуют возможности безоперационного омоложения лица‚ которые становятся все разнообразнее. Они обладают целым рядом достоинств: безболезненны; отличаются выраженным и стойким действием; не дают серьезных побочных эффектов и занимают настолько мало времени, что позиционируются как процедуры «обеденного перерыва».

Читать полностью
показать еще

Приходите
к нам

info-korcak@yandex.ru Ежедневно с 9 до 21-00 (без выходных)
Только предварительная запись
г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2