г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2
Мед. Лицензия №ЛО-50-01-008859

Локальный Динамический Микромассаж (LDM)

На страже красоты.

Об ультразвуке нам всем хорошо известно из школьного курса физики. Теперь же мы часто слышим о нем в совершенно другом контексте. В прайс-листе любого салона красоты присутствуют ультразвуковые процедуры: УЗ-чистка, УЗ-массаж, УЗ-пилинг, Ультрафонофорез. В чём же секрет популярности этого метода?

О благоприятном влиянии ультразвуковых волн на организм человека учёные узнали ещё в 30-х годах прошлого столетия. Первыми на вооружение их результаты взяли медики‚ затем косметологи. Сегодня ультразвук по-прежнему серьезно конкурирует со многими другими методиками‚ включая самые современные. При этом ультразвуковые процедуры имеют минимум противопоказаний и вполне доступны по стоимости, – рассказывает врач-дерматокосметолог Королёвского Центра Аппаратной Косметологии.

Сегодня бы мне хотелось рассказать о новом аппарате появившемся в нашем Центре, и, соответственно, о новой процедуре. Итак, знакомьтесь – Sonoskin–LDM (Wellcomet Technology, Германия). Это новая разработка в современной аппаратной косметологии, совмещающая две технологии в одном аппарате – ультразвук с частотой 10 МГц и LDM массаж. Этот микс позволяет добиться великолепного эффекта в уходе за своей внешностью: будь-то морщины, стрии, целлюлит.

Sonoskin-LDM – первый косметологический прибор, который излучает волны с частотой 10 МГц с глубиной проникновения около 3 мм. Именно в глубине проникновения волн и состоит отличие этого аппарата от других ультразвуковых собратьев. В косметологии традиционно используются ультразвуковые волны с частотами 1 МГц и 3 МГц, которые проникают в тело на 3 см и 1 см соответственно и тем самым воздействуют не на кожу, а на значительно более глубокие слои. Ультразвуковые же волны с частотой 10 МГц проникают на 3 мм и оказывают непосредственное воздействие на кожу.

LDM (Lokale Dynamische Mikromassage/локальный динамический микромассаж) – это инновационная технология, которая позволяет использовать одну рабочую манипулу (излучатель), работающую на двух быстро сменяющих друг друга частотах 100 -1000 /сек. В результате такого воздействия возникает пульсация в кожных структурах – и, таким образом, осуществляется высокоинтенсивный локальный микромассаж на клеточном уровне. Процедура импульсного микромассажа обеспечивает сужение расширенных кровеносных сосудов и пор кожи, оказывает выраженный лимфодренажный эффект, способствует уменьшению отёков, снятию раздражения.

Воздействие на кожные структуры ультразвуковых волн с высокой частотой, усиленных технологией LDM, позволяет активизировать синтез коллагена и эластина, изменить структуру коллагеновой сетки, способствует удержанию влаги в соединительной ткани.

Таким образом, локальный динамический микромассаж – это микромассаж тканевых структур кожи, действующий главным образом на клетки и волокна соединительной ткани. Данный вид массажа оказывает на зону воздействия одновременно термическое, биохимическое и механическое действие. В результате уплотняются волокна коллагена; стимулируется выработка эндогенного коллагена; уменьшается разрушения коллагена.

А каждый из этих эффектов вносит свой личный вклад в омоложение кожи.

Локальный динамический микромассаж позволяет:

  • устранить складки, морщины, рубцы, сделать кожу гладкой и привлекательной;
  • удалить растяжки и другие недостатки кожи, полученные после косметологических операций;
  • избавиться от различных дерматологических заболеваний;
  • выполнить моделирование фигуры в целом (способствует удалению целлюлита), а также решить ряд других задач, связанных с омоложением и оздоровлением тела.

Уже после первой процедуры вы ощутите положительные изменения. А если будете проходить сеансы аппаратной косметологии по 2 раза в неделю на протяжении 1-1,5 месяца? Результаты будут просто восхитительные – вы в полной мере ощутите свежесть,
Локально Динамический Массаж успешно совмещается с пластической/эстетической хирургией/дерматологией, например, как до так и после липосакции, подтяжки лица и омолаживающих инъекции.

Данную методику можно использовать для всех пациентов, не имеющих противопоказаний к ультразвуковым процедурам. Это: расширенная подкожная капиллярная сеть (купероз), вульгарные и розовые угри, первые три месяца после химического пилинга, травмированная кожа, хронические дерматозы (в фазе обострения), невралгия и паралич нервов (лицевого, тройничного), опухоли, острые инфекции, лихорадка, фиброзная мастопатия, камни в почках и желчном пузыре, беременность.

Также УЗ-процедуры не проводятся при наличии в организме металлических протезов, конструкций, имплантатов (штифты, золотые нити, внутриматочная спираль).

Желаете сделать свою кожу молодой и привлекательной? Наши специалисты приложат максимум усилий для того, чтобы полученные результаты превзошли ваши ожидания. Будьте здоровы и красивы!

За гладкой и чистой кожей – сюда! Записалась сюда на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом! Уже после нескольких процедур заметила уменьшение волос, да и кожа просто выглядит лучше, более здоровой. Никакой боли, никакого дискомфорта. Благодаря Вашим специалистам сама теперь знаю всё об уходе за кожей. Очень люблю тёплый человеческий подход – спокойная беседа, подбор техники и методов. Я буду рекомендовать Вас подругам! Ждите новых клиенток!

Читать полностью

Я уже почти 2 года хожу в этот центр, пора уже оставить отзыв. Что ж, я в восторге! Несколько раз проходила эпиляцию, а также регулярно хожу на чистку кожи лица. В салоне, куда я раньше записывалась, результат был не на столько качественным. Здесь же всё иначе! Всё, можно сказать, налаженной, мне подобрали перечень процедур, очищение, удаление чёрных точек и комплексный уход. Теперь записываюсь регулярно для поддержания чистоты и свежести кожи. Умудряюсь даже иногда поболтать с доктором. Вдвойне приятно

Читать полностью

Здравствуйте! Как раз сейчас прохожу курс процедур ELOS, решила, что качественную работу необходимо отметить! Пусть люди знают, где лучше. Хочу поблагодарить косметолога Елену. Профессионал своего дела и очень приятный человек! Уже видны изменения, пигментные пятна почти ушли, кожа подтянута, отёки уходят. Лицо свежее, доктор предупредила, что могут быть покраснения, но их нет! Вот что значит качественная работа! Теперь я знаю куда можно обратиться, если есть какие-то проблемы с кожей!

Читать полностью

Благодарю специалистов Вашего центра, особая благодарность Елене Александровне! Прекрасный специалист! Пришла сюда в первый раз, мне Вас очень рекомендовала хорошая подруга. Я очень довольна результатом процедуры смас-лифтинга! Уже после первой процедуры я заметила разницу! Моё лицо стало заметно подтянуто и упруго.  Очень понравилась сама атмосфера клиники. Все чисто и аккуратно, а еще меня встретили очень приятные улыбчивые девушки на ресепшен. Комфорт и спокойствие с первых же минут. Теперь рекомендую центр всем знакомым! Лично я буду ходить именно сюда. Приятный персонал, отличные специалисты, да и мне просто по пути! Замечательно когда все что нужно, находится рядом!

Читать полностью
Кристина 22.03.2023

У меня с детства проблемная кожа. Очень много прыщей и угрей. Обычные гели мне давали только частичное улучшение. В итоге решила бороться с проблемами в комплексе. Обратилась в этот центр и хочу отметить, что результаты меня просто поразили. Мы комбинируем аппаратную обработку и различные питающие гели. Чистка открыла поры, кожа стала лучше дышать. Заметила в зеркале, что улучшается цвет. Чувствуется, что кожа дышит. Мне очень помогли. Я стала чаще и с большим удовольствием смотреть на своё лицо в зеркале!

Читать полностью

Довольно долго искала, где можно пройти курс лифтинга. Услышала о Королёвском центре и решила в итоге обратиться именно туда. Встречают по одёжке, как говорится. Меня очень вежливо и спокойно проинформировали обо всём в регистратуре. Сам кабинет чистый и оборудованный. Прохожу ещё курс, но результаты уже видны. Готова рекомедовать всем, кто заботится о красоте и здоровье, этот замечательный центр! Думаю, теперь я точно знаю, куда именно стоит обратиться, если будут подобные проблемы. Лично я свой выбор сделала и им довольна!

Читать полностью

Выражаю большую благодарность специалистам Королёвского центра аппаратной косметологии! Всё по приличным ценам и качественно! Мне уже доводилось обращаться в другие центры, но далеко не всегда сталкиваться с настолько спокойным и дружелюбным персоналом. Вежливо обращаются к клиентам, врачи, вижу, знают своё дело. Обратилась в центр для подтяжки лица и честно скажу, очень нервничала. Доктор подобрал ультразвуковой метод. Никаких неприятных ощущений в процессе не чувствовалось, результат же налицо! Что сказать, мне приятно, что ещё есть ответственные специалисты. 


Читать полностью
Алевтина 08.03.2023

В Королёвском центре аппаратной косметологии я заказывала проверку и лечение кожи лица. Хотела бы отметить, что местные специалисты прекрасно справились, я осталась очень довольна результатом! Мы с доктором довольно долго проговорили о том, что именно мне нужно и в итоге остановились на обычной лазерной чистке. Всё было довольно быстро, мне объясняли что конкретно сейчас происходит, инструктировали, что будет дальше. После процедуры кажется что из зеркала смотрел другой человек! При этом всё достаточно быстро и практически никакого дискомфорта. Приятно столкнуться с профессионалами! 

Читать полностью

Приходите
к нам

info-korcak@yandex.ru Ежедневно с 9 до 21-00 (без выходных)
Только предварительная запись
г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2