г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2
Мед. Лицензия №ЛО-50-01-008859

Утончить фигуру

Год назад, пытаясь застегнуть молнию в любимом платье, вы пообещали себе весь следующий год посвятить борьбе с ненавистными объёмами. Но так быстро наступившие праздники – день влюблённых, 23 февраля, 8-ое марта, летний «all inclusive», а следом осень с ее серостью и нервными перегрузками и непомерным аппетитом разрушили все ваши планы… Однако срок выполнения обещания еще не истек. До наступающего нового года еще есть немного времени. Ошибаетесь, вы успеете всё изменить, – уверены специалисты Королевского Центра Аппаратной косметологии.

Итак, ваша цель похудеть за месяц. Начнём с новинки нашего центра – процедуры криолиполиза, суть которой заключается в целенаправленном и высокоточном воздействии холода на жировые клетки (липоциты) в проблемных зонах. При этом «под прицелом» оказывается только жировая ткань. Ни кожа, ни нервы, ни сосуды, ни мышечная ткань не повреждаются. Жировая складка (минимальная толщина 2,5 см) на проблемном участке помещается между аппликаторами аппарата и подвергается интенсивному охлаждению. Воздействие можно производить в любой зоне, важна лишь возможность захвата жировой складки и втягивания её к охлаждающим элементам аппарата. Процедура криолиполиза – это достойная альтернатива пластическим операциям и инъекциям, отличающаяся от них почти абсолютной нетравматичностью. В первые часы после процедуры пациенты отмечают незначительный отек тканей в области воздействия и легкое покалывание. За 1 сеанс уходит до 25% лишнего жира, курс из 2-3 сеансов позволит избавиться от 40% жира в проблемной зоне. Как правило, для обретения значительного результата требуется от 1 до 4 процедур, но это, прежде всего, зависит от объема жировых отложений. Первые результаты заметны уже спустя 2-3 недели после процедуры, оценить окончательный эффект можно через 4-6 недель.

ЭЛОС-коррекция жировых отложений на аппарате Vela Smooth. Воздействуя как на глубокие, так и на верхние слои ткани, Vela Smooth позволяет уменьшить жировой слой и объемы тела – комфортно, без операции, без диет для быстрого похудения и без отрыва от привычного образа жизни. Инфракрасные лучи проникают в ткани, разогревая их и усиливая приток кислорода. Затем начинают работать биполярные радиоволны, которые расщепляют жир и активизируют синтез коллагена. А массаж с использованием вакуума и специальных роликов разглаживает кожу, делая ее гладкой и эластичной, тем самым позволяя добиться идеальной фигуры. Эффект заметен уже после первой процедуры. Никакие диеты для быстрого похудения не способны на такой результат!

Кавитация позволяет навсегда распрощаться с лишним жиром и с целлюлитом. Проще говоря, во время процедуры, застывший в клетках жир «расплавляется» и выходит из организма. Суть метода кавитации заключается в воздействии низкочастотного ультразвука определенной частоты только на жировые клетки. Жировые клетки, более жидкие и менее прочные, чем другие клетки и ткани, под воздействие кавитации взрываются. После этого жиры в межклеточном пространстве становятся жидкими, а жировая клетка спадает. Эти обстоятельства способствуют выведению образовавшейся жидкости из организма естественным путем.

SLIMCARE: ИК-тепло + прессотерапия.

Инфракрасное тепло положительно влияет на весь организм. ИК-лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4 см и вызывают улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме. Первый сеанс дает уменьшение объема талии бедер на 1,5 – 2,5 см.

Прессотерапия – это незаменимый помощник при лечении целлюлита, так как устраняет основные причины его возникновения – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Уже после первой процедуры прессотерапии ощущаются приятное тепло во всем теле, легкость в ногах, прилив бодрости, улучшается настроение. А после второго-третьего сеанса исчезают отеки начинает разглаживаться апельсиновая корка, выравнивается цвет кожи, и пропадают ясно видимые раньше на ее поверхности мелкие сосуды.

Подводный массаж – это довольно быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений, целюлита, а главное – восстановления правильного водного баланса в тканях. Подводный ручной массаж стимулирует расщепление жиров и повышение тонуса кожи и мышц, улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, активизирует защитные силы организма, удаляет мертвые клетки кожи, шлифуя ее, делает кожу мягкой, эластичной и молодой.

Альгинатные маски способствуют глубокому увлажнению кожи, улучшая лимфо и кровоток, оказывают дренажное воздействие.

Обёртывания «Велиния». Активизируют лимфодренаж и излишки жидкости легко выводятся из организма. Уже после первой процедуры объемы тела уменьшаются на 2-3 сантиметра! Для получения стойкого эффекта рекомендуется пройти курс из 8-10 процедур. А для его поддержания впоследствии можно самостоятельно использовать дома кремы и термогель «Велиния». Поскольку процедура обертывания достаточно эффективна, делать ее рекомендуется не чаще 2-3 раз в неделю. Усиливая лимфодренаж и кровообращение, обертывание способствует тому, что все питательные вещества из водоросли, замещая молекулы воды, попадают в организм, эффективно оздоровляя его.

Ну и, конечно же, антицеллюлитный массаж – старый и проверенный временем способ шлифовки идеальной фигуры. Как видите, возможностей помочь вам обрести фигуру своей мечты у нас предостаточно. Главное – непреодолимое ваше желание похудеть, ваша сила воли, откорректированные привычки в питании, правильно составленная специалистами нашего Центра индивидуальная программа действий.

И еще Новый Год – хорошая отправная точка для занятий собой. Но, если вы по каким либо причинам не успели привести себя в полный порядок к первому января, есть еще Старый Новый Год. Выбор за вами.

Красоты, здоровья и идеальной фигуры, вам!

За гладкой и чистой кожей – сюда! Записалась сюда на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом! Уже после нескольких процедур заметила уменьшение волос, да и кожа просто выглядит лучше, более здоровой. Никакой боли, никакого дискомфорта. Благодаря Вашим специалистам сама теперь знаю всё об уходе за кожей. Очень люблю тёплый человеческий подход – спокойная беседа, подбор техники и методов. Я буду рекомендовать Вас подругам! Ждите новых клиенток!

Читать полностью

Я уже почти 2 года хожу в этот центр, пора уже оставить отзыв. Что ж, я в восторге! Несколько раз проходила эпиляцию, а также регулярно хожу на чистку кожи лица. В салоне, куда я раньше записывалась, результат был не на столько качественным. Здесь же всё иначе! Всё, можно сказать, налаженной, мне подобрали перечень процедур, очищение, удаление чёрных точек и комплексный уход. Теперь записываюсь регулярно для поддержания чистоты и свежести кожи. Умудряюсь даже иногда поболтать с доктором. Вдвойне приятно

Читать полностью

Здравствуйте! Как раз сейчас прохожу курс процедур ELOS, решила, что качественную работу необходимо отметить! Пусть люди знают, где лучше. Хочу поблагодарить косметолога Елену. Профессионал своего дела и очень приятный человек! Уже видны изменения, пигментные пятна почти ушли, кожа подтянута, отёки уходят. Лицо свежее, доктор предупредила, что могут быть покраснения, но их нет! Вот что значит качественная работа! Теперь я знаю куда можно обратиться, если есть какие-то проблемы с кожей!

Читать полностью

Благодарю специалистов Вашего центра, особая благодарность Елене Александровне! Прекрасный специалист! Пришла сюда в первый раз, мне Вас очень рекомендовала хорошая подруга. Я очень довольна результатом процедуры смас-лифтинга! Уже после первой процедуры я заметила разницу! Моё лицо стало заметно подтянуто и упруго.  Очень понравилась сама атмосфера клиники. Все чисто и аккуратно, а еще меня встретили очень приятные улыбчивые девушки на ресепшен. Комфорт и спокойствие с первых же минут. Теперь рекомендую центр всем знакомым! Лично я буду ходить именно сюда. Приятный персонал, отличные специалисты, да и мне просто по пути! Замечательно когда все что нужно, находится рядом!

Читать полностью
Кристина 22.03.2023

У меня с детства проблемная кожа. Очень много прыщей и угрей. Обычные гели мне давали только частичное улучшение. В итоге решила бороться с проблемами в комплексе. Обратилась в этот центр и хочу отметить, что результаты меня просто поразили. Мы комбинируем аппаратную обработку и различные питающие гели. Чистка открыла поры, кожа стала лучше дышать. Заметила в зеркале, что улучшается цвет. Чувствуется, что кожа дышит. Мне очень помогли. Я стала чаще и с большим удовольствием смотреть на своё лицо в зеркале!

Читать полностью

Довольно долго искала, где можно пройти курс лифтинга. Услышала о Королёвском центре и решила в итоге обратиться именно туда. Встречают по одёжке, как говорится. Меня очень вежливо и спокойно проинформировали обо всём в регистратуре. Сам кабинет чистый и оборудованный. Прохожу ещё курс, но результаты уже видны. Готова рекомедовать всем, кто заботится о красоте и здоровье, этот замечательный центр! Думаю, теперь я точно знаю, куда именно стоит обратиться, если будут подобные проблемы. Лично я свой выбор сделала и им довольна!

Читать полностью

Выражаю большую благодарность специалистам Королёвского центра аппаратной косметологии! Всё по приличным ценам и качественно! Мне уже доводилось обращаться в другие центры, но далеко не всегда сталкиваться с настолько спокойным и дружелюбным персоналом. Вежливо обращаются к клиентам, врачи, вижу, знают своё дело. Обратилась в центр для подтяжки лица и честно скажу, очень нервничала. Доктор подобрал ультразвуковой метод. Никаких неприятных ощущений в процессе не чувствовалось, результат же налицо! Что сказать, мне приятно, что ещё есть ответственные специалисты. 


Читать полностью
Алевтина 08.03.2023

В Королёвском центре аппаратной косметологии я заказывала проверку и лечение кожи лица. Хотела бы отметить, что местные специалисты прекрасно справились, я осталась очень довольна результатом! Мы с доктором довольно долго проговорили о том, что именно мне нужно и в итоге остановились на обычной лазерной чистке. Всё было довольно быстро, мне объясняли что конкретно сейчас происходит, инструктировали, что будет дальше. После процедуры кажется что из зеркала смотрел другой человек! При этом всё достаточно быстро и практически никакого дискомфорта. Приятно столкнуться с профессионалами! 

Читать полностью

Приходите
к нам

info-korcak@yandex.ru Ежедневно с 9 до 21-00 (без выходных)
Только предварительная запись
г. Королёв, ул. Фрунзе, д.1-Д, корп.2